Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2015 » Август » 31 » ЗА ХРАНЕНИЕ КОНОПЛИ 1 ГОД ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ
10:56
ЗА ХРАНЕНИЕ КОНОПЛИ 1 ГОД ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ

Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска в районном суде поддержано обвинение в отношении 34-летнего жителя Заволжского района г. Ульяновска Павла К., обвиняемого в незаконных приобретении и хранении без цели сбыта каннабиса (марихуаны)  массой почти 44 грамма.

         В судебном заседании  Павел К. полностью признал себя виновном в предъявленном ему обвинении.

         Суд в приговоре от 26 августа  2015 года, признав  Павла К. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ- незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере, назначил ему наказание в виде ограничение свободы сроком на 1 год. 

         Также на период отбывания наказания судом осужденному установлены следующие ограничения: не уходить из места постоянного проживания в период с 22часов 00 мин. до 06 часов 00 мин. следующего дня; не выезжать а пределы г.Ульяновска, не менять место жительства без согласия специализированного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания (УИИ), а также регистрироваться  в УИИ один  раз в месяц, в день определенный этим органом.

Просмотров: 310 | Добавил: LSG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: