Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2011 » Август » 4 » В Ульяновске осуждён организатор притона для изготовления и потребления наркотических средств
17:51
В Ульяновске осуждён организатор притона для изготовления и потребления наркотических средств

Судом Заволжского района города Ульяновска вынесен приговор по уголовному делу по обвинению Конина И.В. в совершении преступления  предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ.

Конин И.В. организовал по месту своего жительства и стал содержать притон для изготовления и употребления наркотических средств и предоставлял для этих целей данную квартиру неопределённому кругу лиц, получая в качестве оплаты за свои услуги денежные средства. В целях реализации преступного умысла Конин И.В. предоставлял не только свою квартиру для изготовления и употребления наркотических средств, но и различные вспомогательные предметы посуды, приспособления и реагенты. Кроме того в целях безопасности клиентов и функционирования притона предпринимались различные меры конспирации, которые заключались в сокрытии следов преступной деятельности.

Приговором Заволжского районного суда Конину И.В. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев условно, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Просмотров: 369 | Добавил: LSG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: