Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Тольяттинец осужден за сбыт наркотиков в г.Ульяновске
08:58
Тольяттинец осужден за сбыт наркотиков в г.Ульяновске

Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца г.Тольятти, который органами следствия обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенном с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), в крупном размере.

Как было установлено, на предварительном следствии вину в совершении инкриминируемого ему деяния 24-летний житель Самарской области признавал в полном объеме, подробно рассказывал когда, при каких обстоятельствах у него возник умысел на создание интернет-магазина для продажи наркотических средств бесконтактным путем неопределенному кругу лиц на территории г.Ульяновска. При постановлении приговора судом были учтены смягчающие вину обстоятельства, в том числе активное способствование в расследовании указанного преступления.

Приговором Заволжского районного суда г.Ульяновска тольяттинец признан виновным, в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п.«г» ч.4 ст.228-1 УК РФ и ему  назначено наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 250000 рублей

Просмотров: 346 | Добавил: LSG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: