Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2011 » Август » 4 » Разбойное нападение в заволжском районе города Ульяновска
17:51
Разбойное нападение в заволжском районе города Ульяновска

Судом Заволжского района города Ульяновска вынесен приговор по уголовному делу по обвинению Щебланина С.Н. в совершении преступления  предусмотренного ч.3 ст.162 УК РФ.

06 ноября 2010 года около 20 часов, Щебланин С.Н., а также двое иных лиц, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, имея умысел на совершение разбойного нападения группой лиц по предварительному сговору между собой из корыстных побуждений, надев на руки перчатки и вооружившись деревянными  битами, проникли в дом №20 по улице 9 Мая в Заволжском районе г.Ульяновска. Во исполнение совместного преступного умысла Щебланин С.Н., а также иные лица напали на Михайлову Л.А., Булатову М.В., Милишенко Г.В., Абулханову Г.П. и Вольскова С.А. в результате чего данным лицам были причинены телесные повреждения, не причинившие вред здоровью человека согласно Правилам определения тяжести вреда здоровью. Кроме того во исполнение совместного преступного умысла Щебланин С.Н., а также иные лица похитили денежные средства в сумме 89000 рублей и золотую цепочку стоимостью 10400 рублей. Щебланин С.Н. был задержан на месте преступления, а иные лица с похищенными денежными средствами в сумме 89000 рублей скрылись с места происшествия.

Приговором Заволжского районного суда Щебланину С.Н. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 836 | Добавил: LSG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: