Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2015 » Август » 14 » По выявленным прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска нарушениям наказаны сотрудники территориального отдела полиции
14:24
По выявленным прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска нарушениям наказаны сотрудники территориального отдела полиции

         Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска в адрес начальника УМВД России по Ульяновской области генерал-майора полиции         Варченко Ю.А. было внесено представление об устранении нарушений закона, в том числе укрытии преступлений от учета и статистики, допущенные сотрудниками ОП №2 (по обслуживанию Заволжского района) УМВД России по г.Ульяновску.

     Указанное представление рассматривалось с личным участием генерал-майора Варченко Ю.А. и представителей прокуратуры Заволжского района г.Ульяновска 11.08.2015 в помещении актового зала ОП №2. В ходе рассмотрения сотрудники полиции были заслушаны и подверглись заслуженной критики со стороны вышестоящего руководства. По результатам рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечено 16 должностных лиц, в том числе и руководители территориального подразделения полиции.

       Деятельность прокуратуры Заволжского района г.Ульяновска по обеспечению защите прав и интересов граждан в уголовно-правовой сфере будет продолжена и в дальнейшем.

Просмотров: 290 | Добавил: LSG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: