Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска

Главная » 2011 » Июль » 07

Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска в июле 2011 года была проведена проверка соблюдения норм действующего законодательства в деятельности стоянки, принадлежащей УМОО «Попечительский совет клуба Симбирцит», расположенной по адресу: г.Ульяновск, пр-т Дружбы Народов, северо-восточнее жилого дома №1, в ходе которой было установлено следующее.

В соответствии со ст.15 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" на каждой стоянке (остановк ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: LSG | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

К 1 году 6 месяцем лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев приговорен житель Заволжского района г.Ульяновска Прохоров Е.Л. и к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года приговорен житель Заволжского района г.Ульяновска Пронин О.И. изобличенные Прокуратурой Заволжского района г.Ульяновска в совершение грабежа, то есть открытого хищения чужого имущества, совершенного группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.

Прохоров Е.Л.  06 марта 2011 года примерно в 02 часа 45 минут,  находясь в помещении ночного клуба «Портал», расположенного по адресу: г.Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 15, совместно с Прониным О.И.,  увидели ранее незнакомого Серова А.А. В это время у них во ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: LSG | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)